Мастер-класс для врачей Семея от доктора Малаева

Тренинг состоял из практической и теоретической части, в ходе которых врачи-онкологи узнали о новых возможностях малоинвазивного лечения злокачественных новообразований, а также смогли принять участие в самой операции химиоэмболизации.
Во время мастер-класса большое внимание было уделено основам проведения химиоэмболизации у пациентов с первичными и метастатическими злокачественными новообразованиями печени.
👉Одним из преимуществ этой процедуры является то, что, при сохранении достаточно высокой дозы, препараты не попадают в системный кровоток, благодаря чему практически отсутствуют токсические эффекты системной химиотерапии. В то же время у этой методики практически сведены к минимуму риски тяжелых осложнений, которые присущи открытым хирургическим вмешательствам, поскольку все манипуляции проводятся через тонкий прокол кожи в верхней части ноги.
Таким образом, химиоэмболизация по праву считается безопасным и эффективным методом лечения онкологических заболеваний и позволяет существенно увеличить продолжительность и качество жизни пациентов.
☝️ВНИМАНИЕ!!!!
Если у вас есть вопросы, доктор Нияз Бейсенович готов ответить. Сои вопросы вы можете оставлять в комментариях, либо присылать в Messenger.
🏥Наш адрес: г.Нур-Султан, проспект Абылай хана, 42
☎️Номер регистратуры: 8-7172-57-76-64, 57-74-40
⏰Время работы Пн-Пт с 8 до 17 часов