20 лет со дня проведения первой операции на открытом сердце в АО ННМЦ.

Сегодня мы отмечаем важный юбилей - 20 лет с момента проведения первой операции на открытом сердце в АО «ННМЦ». 7 апреля 2004 года стал днем, когда наш центр совершил подвиг, спасая жизни и придавая надежду. Этот день останется в истории как важный шаг в развитии медицины.
20 лет со дня проведения первой операции на открытом сердце в АО ННМЦ.

Сильная воля пациента, профессионализм врачей, тщательная подготовка и самоотверженность - все это сделало возможным этот успех. Сегодня этому  пациенту 83 года и он  живет, дышит и радуется жизни, славя каждый новый день.

И сегодня, мы, с гордостью и благодарностью, отмечаем это знаменательное событие.Как отметил, Председатель Правления АО «ННМЦ» Абай Кабатаевич, такие юбилейные даты напоминают нам о важности нашей работы и о том, что мы делаем каждый день. Мы продолжим совершенствовать наши навыки и технологии, чтобы помогать большему количеству людей и сохранять здоровье наших пациентов.

Поздравляем всех, кто причастен к этому великому делу, кто трудится и помогает спасать жизни. Пусть каждый пациент, каждая история успеха, становится новым веховым моментом в нашей истории. Пусть здоровье и благополучие будут всегда с нами!

https://www.youtube.com/watch?v=wu6J6KsEP8Q


Последение новости

Все новости

Талдау нәтижелерін алу/Получить результаты анализов

Мекен-жайы/Адрес

Казахстан, г.Астана, пр. Абылайхана 42

Телефон

Почта

national_clinic@nnmc.kz

Прейскурант

Науқастарға/Пациентам