«День открытых дверей» для ветеранов ВОВ
Они — люди, не привыкшие жаловаться, не привыкшие бегать по врачам, закаленные самой масштабной, самой кровопролитной войной в истории человечества. Поэтому очень часто они просто не обращают внимания на те сигналы, которые дает им собственный организм, на недомогание, которое, порой появляется — негоже Героям. А зря… 12 мая состоялся день открытых дверей для ветеранов Великой Отечественной войны. Были проведены медицинские манипуляции и взяты все необходимые анализы.
Во время всех анализов ветераны не теряли оптимизма, рассказывали истории и делали комплименты медицинскому персоналу.
И конечно же по всем традициям Казахстана мы пригласили гостей на застолье. Всех ветеранов за один стол сразу не получилось собрать, так как был большой интервал в обследованиях и разные направления от врачей ННМЦ, но порадовали всех.
Мы ждем их всегда, готовы оказать любую медицинскую помощь. «День открытых дверей» в нашей клинике для ветеранов — это не разовая акция!